
Зарядний пристрій DeWALT DCB118 + акумулятори XR FLEXVOLT (Li-Ion, 2х18 В, 6 А*год) (DCB118T2). Оригінал
- Нет в наличии
23 255 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядний пристрій DeWALT DCB118 + акумулятори XR FLEXVOLT (Li-Ion, 2х18 В, 6 А*год) (DCB118T2). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6 А*год |
| Вес | 0.65 кг |
| Комплектация | 2 акумулятори XR FLEXVOLT; зарядний пристрій DCB118 |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Напряжение питания | 18-54 В |
| Струм заряджання акумулятора | 8 А |
- Цена: 23 255 ₴



