
Аккумуляторный фонарь DeWALT DCL043 (18 В, без АКБ, 1000 лм)
- Нет в наличии
- Код: DCL043
5 129 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ліхтар DeWALT DCL043 (18 В, без АКБ, 1000 лм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64 кг |
| Габаритні розміри | 155х250 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Режимы работы | 2 |
| Рабочий диапазон | 400 м |
| Световой поток | 90 / 1000 лм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | 18 В/5 А*год: 10 год |
- Цена: 5 129 ₴
