
Лазерний уровень DeWALT DCE0811D1G (10.8 В, 2 А*год, 50 м). Оригінал
- Нет в наличии
32 411 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерний уровень DeWALT DCE0811D1G (10.8 В, 2 А*год, 50 м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Величина розкриття | 360° |
| Діапазон самонівелювання | ±4° |
| Класс лазера | 2 |
| Колір лазера | зелений |
| Комплектация | валіза, акумулятор, зарядний пристрій |
| Лазерный диод | 530 нм |
| Проекція | 2 промені |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Робочий діапазон із приймачем | 50 м |
| Резьба штатива | 1/4, 5/8" |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура використання | від -10 до +50°C |
| Точність | ±0.3 мм/м |
- Цена: 32 411 ₴


