
Акумуляторна торцювальна пила DeWALT DCS777T2 (2х54 В, 6 А*год, 216 мм). Оригінал
- Нет в наличии
68 207 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна торцювальна пила DeWALT DCS777T2 (2х54 В, 6 А*год, 216 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6 А*год |
| Вес | 14 кг |
| Глибина пропилу (45°) | 45 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 62 мм |
| Дополнительно | є протяжка |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 216 мм |
| Комплектация | акумулятор DeWALT XR FLEXVOLT Li-Ion 54 В 6 А*год - 2 шт.; зарядний пристрій; пиляльний диск 216x30 z=24; струбцина; ключ |
| Размер стола | 550х490х590 мм |
| Скорость вращения вала | 6300 об/хв |
| Ширина пропилу (90°) | 270 мм |
- Цена: 68 207 ₴









