
Акумуляторна кутова шліфмашина DeWALT DCG412M2 (18 В, 2х4 А*год, 125 мм). Оригінал
- Нет в наличии
19 607 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна кутова шліфмашина DeWALT DCG412M2 (18 В, 2х4 А*год, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 А*год |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантія | 36 |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | додаткова рукоятка, захисний кожух без ключа, зарядний пристрій, 2 акумулятори, валіза |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость вращения вала | 7000 об/хв |
- Цена: 19 607 ₴







