
Акумуляторна кутова шліфмашина DeWALT DCG409NT (18 В, без АКБ, 125 мм). Оригінал
- Нет в наличии
12 879 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна кутова шліфмашина DeWALT DCG409NT (18 В, без АКБ, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.81 кг |
| Габаритні розміри | 420х330х170 мм |
| Дополнительно | плавний пуск |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | додаткова рукоятка, ключ, захисний кожух, притискна гайка, валіза TSTAK, без акумулятора та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость вращения вала | 9000 об/хв |
- Цена: 12 879 ₴









