
Перфоратор DeWALT D25417KT (1 кВт, 4.2 Дж). Оригінал
- Нет в наличии
37 295 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DeWALT D25417KT (1 кВт, 4.2 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительно | є запобіжна механічна муфта |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 32 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 32 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Энеpгия удаpа | 4.2 Дж |
| Количество ударов | 4700 уд/хв |
| Напряжение питания | 220 В |
| Патрон | SDS-plus / швидкозатискний патрон |
| Мощность | 1000 Вт |
| Режимы работы | свердління, свердління з ударом, довбання |
| Скорость вращения вала | 820 об/хв |
- Цена: 37 295 ₴





