
Перфоратор DeWALT D25773K (1.7 кВт, 19.4 Дж)
- Нет в наличии
- Код: D25773K
59 807 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DeWALT D25773K (1.7 кВт, 19.4 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.9 кг |
| Дополнительно | антиротаційна технологія, запобіжна механічна муфта |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 48 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | порожнистою коронкою: 150 мм; прохідним буром: 80 мм; |
| Энеpгия удаpа | 19.4 Дж |
| Комплектация | додаткова рукоятка, кейс |
| Количество ударов | 2210 уд/хв |
| Напряжение питания | 220 В |
| Патрон | SDS-max |
| Мощность | 1700 Вт |
| Режимы работы | свердління, свердління з ударом |
| Скорость вращения вала | 290 об/хв |
- Цена: 59 807 ₴

