
Акумуляторна дискова пила DeWALT DCS578T2 (54 В, 2 А*год, 190 мм). Оригінал
- Нет в наличии
39 195 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна дискова пила DeWALT DCS578T2 (54 В, 2 А*год, 190 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 3.6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А*год |
| Глибина пропилу (45°) | 49 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 67 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Комплектация | паралельний упор; акумулятор DCB546 – 2 шт.; зарядний пристрій; валіза TSTAK |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Скорость вращения вала | 5800 об/хв |
- Цена: 39 195 ₴






