
Акумуляторна дискова пила DeWALT DCS565NT (18 В, без АКБ, 165 мм). Оригінал
- Нет в наличии
17 288 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна дискова пила DeWALT DCS565NT (18 В, без АКБ, 165 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.8 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропилу (45°) | 42 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 55 мм |
| Дополнительно | електронний захист двигуна, гальмо двигуна, підсвічування |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Комплектация | пиляльний диск, валіза, шестигранний ключ, без АКБ та ЗП |
| Кут нахилу / повороту | 0°/50° |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость вращения вала | 4950 об/хв |
- Цена: 17 288 ₴




