
Пила дискова акумуляторна безщіткова DeWALT DCS573NT (18 В, без АКБ, 190 мм). Оригінал
- Нет в наличии
21 849 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дискова акумуляторна безщіткова DeWALT DCS573NT (18 В, без АКБ, 190 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 430х310х290 мм |
| Глибина пропилу (45°) | 49 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 67 мм |
| Дополнительно | є можливість підключення пилососу, підсвічування робочої зони |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Комплектация | пила дискова, пильний диск, валіза TSTAK, без АКБ та ЗП |
| Кут нахилу / повороту | 0°/57° |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость вращения вала | 5500 об/хв |
- Цена: 21 849 ₴







