
Акумуляторна пила дискова циркулярна DeWALT DCS570N (18 В, без АКБ, 184 мм). Оригінал
- Нет в наличии
14 489 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна пила дискова циркулярна DeWALT DCS570N (18 В, без АКБ, 184 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 49 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 64 мм |
| Внешний диаметр | 184 мм |
| Комплектация | ключ для зміни диска, перехідник для пилососу, пиляльний диск з 24 зубцями, без акумуляторів та зарядного пристрою |
| Кут нахилу / повороту | 57° |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость вращения вала | 5500 об/хв |
- Цена: 14 489 ₴




