
Ударний гайковерт DeWALT DW294 (0.71 кВт, 440 Н*м). Оригінал
- Нет в наличии
15 891 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударний гайковерт DeWALT DW294 (0.71 кВт, 440 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Габаритні розміри | 292х216 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительно | є реверс |
| Комплектация | 3/4" патрон |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 440 Н*м |
| Количество ударов | 2700 уд/хв |
| Патрон | квадрат 3/4" |
| Мощность | 710 Вт |
| Скорость вращения вала | 2200 об/хв |
- Цена: 15 891 ₴








