
Акумуляторний перфоратор DeWALT DCH333X2 (54 В, 2х9 А*год, 3.5 Дж). Оригінал
- Нет в наличии
59 889 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний перфоратор DeWALT DCH333X2 (54 В, 2х9 А*год, 3.5 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 30 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 30 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Энеpгия удаpа | 3.5 Дж |
| Комплектация | багатопозиційна бічна рукоятка, кейс TSTAK, 2 акумулятора (9 А*год) і зарядний пристрій |
| Количество ударов | 4480 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Патрон | SDS-plus |
| Режимы работы | ударний, свердління з ударом, свердління без удару |
| Тип аккумулятора | Li-lon FlexVolt |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость вращения вала | 1000 об/хв |
- Цена: 59 889 ₴



