
Кутова шліфмашина DeWALT DWE4347 (1.7 кВт, 125 мм). Оригінал
- Нет в наличии
13 097 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина DeWALT DWE4347 (1.7 кВт, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.39 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | безщітковий двигун, безключове регулювання положення захисного кожуха, вбудований в корпус індикатор |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | бокова рукоятка, захисний кожух, шестигранний ключ, швидкозатискна гайка |
| Мощность | 1700 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 10500 об/хв |
- Цена: 13 097 ₴




