
Акумуляторний перфоратор DeWALT DCH614N (54 В, без АКБ, 10.5 Дж). Оригінал
- Нет в наличии
43 999 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний перфоратор DeWALT DCH614N (54 В, без АКБ, 10.5 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 кг |
| Габаритні розміри | 480х110х300 мм |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 45 мм |
| Энеpгия удаpа | 10.5 Дж |
| Комплектация | кейс, без акумулятора і зарядного пристрою |
| Количество ударов | 4600 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Патрон | SDS-plus |
| Режимы работы | довбання, свердління з ударом |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость вращения вала | 380 об/хв |
- Цена: 43 999 ₴








