
Пила дискова DeWALT DWE560 (1.35 кВт, 184 мм). Оригінал
- Нет в наличии
9 689 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дискова DeWALT DWE560 (1.35 кВт, 184 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.66 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 42 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 65 мм |
| Внешний диаметр | 184 мм |
| Комплектация | пиляльний диск 184x16 мм на 24 зуби; паралельна напрямна; ключ для встановлення диска; патрубок для пилососу |
| Кут нахилу / повороту | 48° |
| Мощность | 1350 Вт |
| Скорость вращения вала | 5500 об/хв |
- Цена: 9 689 ₴








