
Перфоратор DeWALT D25133K (0.8 кВт, 2.8 Дж). Оригінал
- Нет в наличии
7 589 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DeWALT D25133K (0.8 кВт, 2.8 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Габаритні розміри | 335х210х75 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, регулювання обертів |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 26 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 30 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Діаметр свердління коронкою (бетон, цегла) | 50 мм |
| Энеpгия удаpа | 2.6 Дж |
| Комплектация | багатопозиційна бокова рукоятка, обмежувач глибини свердління, пластиковий кейс |
| Количество ударов | 5500 уд/хв |
| Патрон | SDS-plus |
| Мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | свердління, свердління з ударом, довбання |
| Скорость вращения вала | 1500 об/хв |
- Цена: 7 589 ₴









