
Угловая шлифмашина DeWALT DWE4057 (0.8 кВт, 125 мм)
- Нет в наличии
- Код: DWE4057
5 103 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина DeWALT DWE4057 (0.8 кВт, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | плавний пуск |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | захисний кожух, багатопозиційна бічна рукоятка, внутрішній фланець, зовнішній фланець, ключ для заміни круга |
| Мощность | 800 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 11800 об/хв |
- Цена: 5 103 ₴



