
Шліфмашина для стін та стель Metabo LSV 5-225 (0.5 кВт, 225 мм) (600103000). Оригінал
- Нет в наличии
27 039 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шліфмашина для стін та стель Metabo LSV 5-225 (0.5 кВт, 225 мм) (600103000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина штанги | 1.6 м |
| Дополнительно | регулювання обертів |
| Внешний диаметр | 225 мм |
| Комплектация | шестигранний ключ, тарілчасте шліфувальне коло, шліфувальні листи (4 шт.), додатковий гнучкий вал, сполучна муфта, кейс |
| Обрабатываемый материал | бетон, штукатурка |
| Мощность | 500 Вт |
| Скорость вращения вала | 1000-1650 об/хв |
- Цена: 27 039 ₴



