
Пряма шліфмашина Metabo GE 710 Compact (0.71 кВт, 34000 об/хв) (600615000). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 600615000
6 851 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пряма шліфмашина Metabo GE 710 Compact (0.71 кВт, 34000 об/хв) (600615000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Комплектация | цанговий затискач (6 мм), 2 гайкових ключі |
| Мощность | 710 Вт |
| Цанговий патрон | 3 мм, 3.18 мм (1/8"), 6 мм, 6.35 мм (1/4"), 8 мм |
| Скорость вращения вала | 13000-34000 об/хв |
- Цена: 6 851 ₴



