
Шліфмашина для стін та стель Metabo LSV 5-225 Comfort (0.5 кВт, 225 мм) (600136000). Оригінал
- Нет в наличии
36 195 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шліфмашина для стін та стель Metabo LSV 5-225 Comfort (0.5 кВт, 225 мм) (600136000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина штанги | 1.1 м, 1.6 м, 2.1 м |
| Дополнительно | регулювання обертів |
| Внешний диаметр | 225 мм |
| Комплектация | шестигранний ключ, тарілчасте шліфувальне коло, шліфувальні листи (5 шт.), додаткові гнучкий вал, сполучна муфта, подовжувач, кейс |
| Обрабатываемый материал | бетон, штукатурка |
| Мощность | 500 Вт |
| Скорость вращения вала | 1000-1650 об/хв |
- Цена: 36 195 ₴






