
Полірувальна машина Metabo PE 15-20 RT (1.5 кВт, 180 мм) (615200000). Оригінал
- Нет в наличии
12 569 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полірувальна машина Metabo PE 15-20 RT (1.5 кВт, 180 мм) (615200000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Комплектация | додаткова рукоятка |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 18 Н*м |
| Обрабатываемый материал | метал, дерево, пластик, камінь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Скорость вращения вала | 1900 об/хв |
- Цена: 12 569 ₴




