
Кутова шліфмашина Metabo WE 2400-230 (2.4 кВт, 230 мм) (606484000). Оригінал
- Нет в наличии
7 721 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Metabo WE 2400-230 (2.4 кВт, 230 мм) (606484000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Дополнительно | плавний пуск, захист від повторного пуску |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Комплектация | захисний кожух, опорний фланець, гайка під ключ, ключ для гайки |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 14 Н*м |
| Мощность | 2400 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 6600 об/хв |
- Цена: 7 721 ₴
