
Мережевий шуруповерт для гіпсокартону Makita FS4000JX2 (0.57 кВт, 16 Н*м). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: FS4000JX2
9 025 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мережевий шуруповерт для гіпсокартону Makita FS4000JX2 (0.57 кВт, 16 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габаритні розміри | 269x65x192 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | кейс MakPac, насадка для саморізів у стрічці 199146-8 |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 16 Н*м |
| Патрон | 6.35 мм. шестигранник |
| Мощность | 570 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-4000 об/хв |
- Цена: 9 025 ₴







