
Мережевий шуруповерт для гіпсокартону Makita FS2300 (0.57 кВт, 25 Н*м). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: FS2300
8 287 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мережевий шуруповерт для гіпсокартону Makita FS2300 (0.57 кВт, 25 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Габаритні розміри | 305x70x207 мм |
| Гарантія | 36 |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 25 Н*м |
| Патрон | 6.35 мм, шестигранник |
| Мощность | 570 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-2500 об/хв |
- Цена: 8 287 ₴




