
Акумуляторна ланцюгова пила EGO CS1400E (56 В, без АКБ, 350 мм) (80682). Оригінал
- Нет в наличии
11 599 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна ланцюгова пила EGO CS1400E (56 В, без АКБ, 350 мм) (80682). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Габарити полотна | 350 мм |
| Гарантія | 24 |
| Комплектация | ланцюг 350 мм, шина 350 мм, без акумулятора і зарядного пристрою |
| Крок зубців | 3/8" |
| Количество звеньев | 52 шт. |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Об'єм оливного бака | 150 г |
| Толщина | 1.1 мм |
| Швидкість ланцюга | 13.5 м/с |
- Цена: 11 599 ₴


