
Пневматичний цвяхозабивач Makita AF506 (15-50 мм, 8.3 бар). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: AF506
7 293 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматичний цвяхозабивач Makita AF506 (15-50 мм, 8.3 бар). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габарити цвяха | 15-50 мм |
| Габаритні розміри | 250x70x256 мм |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр штуцера | 1/4 " |
| Комплектация | машинне масло 30 мл 181434-7, пластмасовий кейс |
| Магазин | 100 шт. |
| Рабочее давление газа | 4.9-8.3 бар |
- Цена: 7 293 ₴







