
Точильний верстат Makita GB801 (0.55 кВт, 205 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: GB801
20 348 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильний верстат Makita GB801 (0.55 кВт, 205 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.8 кг |
| Габаритні розміри | 395x265x333 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр диска | 205 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15.88 мм |
| Зернистость | 60 |
| Комплектация | шліфувальний круг 205x19х15.88 мм GC120A-47254, шліфувальний круг 205x19х15.88 мм A60A-47260 |
| Мощность | 550 Вт |
| Розмір основного диска | 19 мм |
| Скорость вращения вала | 2850 об/хв |
- Цена: 20 348 ₴









