
Пневматичний степлер Makita AT2550A (25х25-50 мм, 8.5 бар). Оригінал
- Нет в наличии
20 681 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматичний степлер Makita AT2550A (25х25-50 мм, 8.5 бар). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.21 кг |
| Габарити скоби | 25-50 мм |
| Габаритні розміри | 370x76x260 мм |
| Діаметр штуцера | 1/4" |
| Комплектация | захисні окуляри, машинна олива 30 мл, шестигранний ключ |
| Магазин | 140 шт. |
| Рабочее давление газа | 4.4-8.5 бар |
- Цена: 20 681 ₴



