
Акумуляторна дискова пила Makita DHS680Z (18 В, без АКБ, 165 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DHS680Z
16 259 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна дискова пила Makita DHS680Z (18 В, без АКБ, 165 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 350x170x238 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 41 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 57 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм. |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Комплектация | пиляльний диск, шестигранний ключ, паралельний упор 164095-8, без АКБ та ЗУ |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Скорость вращения вала | 5000 об/хв |
- Цена: 16 259 ₴









