
Настільна дискова пила Makita MLT100N (1.5 кВт, 260 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: MLT100N
53 692 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настільна дискова пила Makita MLT100N (1.5 кВт, 260 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34.1 кг |
| Габаритні розміри | 984х726x333 мм (розкладений стіл 835х1155 мм) |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 45 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 93 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Комплектация | шток JM27000086, паралельний упор JM27000202, поворотний сегмент JM27000224, трикутна пластина JM27000328 |
| Кут нахилу / повороту | 0-45° |
| Мощность | 1500 Вт |
| Скорость вращения вала | 4300 об/хв |
- Цена: 53 692 ₴









