
Дискова пила Makita 5903R (2 кВт, 235 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 5903R
24 737 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дискова пила Makita 5903R (2 кВт, 235 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 7.6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 400x235x286 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 64 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 92 мм |
| Внешний диаметр | 235 мм |
| Комплектация | пиляльний диск, шестигранний ключ, паралельний упор 165084-6 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Скорость вращения вала | 4500 об/хв |
- Цена: 24 737 ₴









