
Реверсивна віброплита NTC VDR52 (8.5 к.с., 52 кН) (37726). Оригінал
- Нет в наличии
319 632 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реверсивна віброплита NTC VDR52 (8.5 к.с., 52 кН) (37726). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX-270 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити платформи | 600х895 мм |
| Гарантія | 12 |
| Усилие | 52 кН |
| Объем двигателя | 270 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Мощность | 8.5 к.с. (6.3 кВт) |
| Производительность | 660 кв.м/год |
| Система охлаждения | повітряне |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний, OHV з верхнім розташуванням клапанів |
| Тип пуску | ручний стартер |
| Скорость вращения вала | 3600 об/хв |
| Скорость передвижения | 36 м/с |
- Цена: 319 632 ₴


