
Акумуляторна дискова пила Makita DCS553Z (18 В, без АКБ, 150 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DCS553Z
17 582 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна дискова пила Makita DCS553Z (18 В, без АКБ, 150 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 3.1 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 267х186х250 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (90°) | 57.5 мм |
| Внешний диаметр | 136-150 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Скорость вращения вала | 4200 об/хв |
- Цена: 17 582 ₴
