
Зварювальний напівавтомат PATON StandardMIG-350-400V (8.6 кВА, 350 А, ~3ф) (1023035012). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 1023035012
57 199 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зварювальний напівавтомат PATON StandardMIG-350-400V (8.6 кВА, 350 А, ~3ф) (1023035012). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиприлипання «Anti Stick» | автоматична |
| Вес | 27.7 кг |
| Габаритні розміри | 310х620х460 мм |
| Гарантія | 36 |
| Гарячий старт «Hot-Start» | регульована |
| Дополнительно | 4 ролики подачі дроту |
| Диаметр электрода | 1.6-6 мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 11 кВА |
| Межі зміни напруги мережі живлення | ±15% |
| Напряжение питания | 380/400 В |
| Напруга підпалу дуги | 110 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9-8.6 кВА |
| Режимы работы | імпульсний: MMA: 0,2...500Гц; TIG: 0,2...500Гц; MIG/MAG: 5...500Гц |
| Сила тока | 16-350 А |
| Система охлаждения | адаптивна |
| Степень защиты | IP21 |
| Товщина дроту | 0.6-1.6 мм |
| Форсаж дуги «Arc-Force» | регульована |
- Цена: 57 199 ₴








