
Пила дискова Metabo KS 190 (1.05 кВт, 190 мм) (602364000). Оригінал
- Нет в наличии
3 795 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дискова Metabo KS 190 (1.05 кВт, 190 мм) (602364000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 3.4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропилу (45°) | 46 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 68 мм |
| Длина кабеля | 1.99 м |
| Дополнительно | є можливість підключення універсального пилососа |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Комплектация | твердосплавне пильне полотно (18 зубців), паралельний упор, шестигранний ключ |
| Кут нахилу / повороту | 0-45° |
| Мощность | 1050 Вт |
| Скорость вращения вала | 5800 об/хв |
| Швидкість різу | 57.7 м/с |
- Цена: 3 795 ₴
