
Кейс Metabo METABOX 145 (396x296x145 мм) (626883000)
- Нет в наличии
- Код: 626883000
1 634 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс Metabo METABOX 145 (396x296x145 мм) (626883000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 396x296x145 мм |
| Комплектация | без вкладок |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал | пластик ABS |
| Объем | 11.2 л |
| Степень защиты | IP43 |
- Цена: 1 634 ₴







