
Кейс для інструментів Metabo METABOX 145 L (496x296x145 мм) (626891000). Оригінал
- Нет в наличии
1 732 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс для інструментів Metabo METABOX 145 L (496x296x145 мм) (626891000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.99 кг |
| Габаритні розміри | 496x296x145 мм |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал | пластик ABS |
| Объем | 14.1 л |
| Підходить для | BS LTX / SB LTX, 18 В |
| Степень защиты | IP43 |
- Цена: 1 732 ₴







