
Кейс Metabo METABOX 118 (396x296x118 мм) (626882000)
- Нет в наличии
- Код: 626882000
1 514 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс Metabo METABOX 118 (396x296x118 мм) (626882000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габаритні розміри | 396x296x118 мм |
| Комплектация | кейс порожній, без вкладок |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал | пластик ABS |
| Объем | 8.4 л |
| Степень защиты | IP43 |
- Цена: 1 514 ₴






