
Кейс для інструментів Metabo METABOX 118 (396x296x118 мм) (626885000). Оригінал
- Нет в наличии
1 528 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс для інструментів Metabo METABOX 118 (396x296x118 мм) (626885000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.56 кг |
| Габаритні розміри | 396x296x118 мм |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал | пластик ABS |
| Объем | 8.4 л |
| Підходить для | BS / SB, 12 В |
| Степень защиты | IP43 |
- Цена: 1 528 ₴







