
Кейс METABOX 340 (396x296x340 мм) (626888000)
- Нет в наличии
- Код: 626888000
1 984 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс METABOX 340 (396x296x340 мм) (626888000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 396x296x340 мм |
| Комплектация | кейс без вкладнів |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал | пластик АBS |
| Объем | 31 л |
| Степень защиты | IP43 |
- Цена: 1 984 ₴






