
Угловая шлифмашина Metabo W 1100-125 (1.1 кВт, 125 мм) (603614000)
- Нет в наличии
- Код: 603614000
3 980 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Metabo W 1100-125 (1.1 кВт, 125 мм) (603614000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Дополнительно | захист від повторного пуску |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | захисний кожух, опорний фланець, гайка з двома отворами, додаткова рукоятка, ключ під два отвори |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 3.2 Н*м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 12000 об/хв |
- Цена: 3 980 ₴


