
Акумуляторний рубанок Metabo HO 18 LTX 20-82 + кейс (18 В, без АКБ, 82 мм) (602082840). Оригінал
- Нет в наличии
18 370 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний рубанок Metabo HO 18 LTX 20-82 + кейс (18 В, без АКБ, 82 мм) (602082840). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Габарити платформи | 295 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина різу | 9 мм |
| Глибина стругання | 0-2 мм |
| Комплектация | комплект ножів (2 шт.), паралельний упор, патрубок для пилососа, шаблон для установки ножів, тканинний мішок-пилозбірник, кейс MetaLoc, без АКБ і ЗП |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion/Li-Power, Li-Ion/LiHD |
| Скорость вращения вала | 16000 об/хв |
| Ширина обработки | 82 мм |
- Цена: 18 370 ₴








