
Генератор бензиновий FOGO FV 10001 TRE (11 кВт) (34049). Оригінал
- Нет в наличии
253 560 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновий FOGO FV 10001 TRE (11 кВт) (34049). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | B & S Vanguard 3854 |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 4.9 л/год |
| Габаритні розміри | 790x580x745 мм |
| Гарантія | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная выходная мощность | 11000 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 10000 Вт |
| Объем двигателя | 627 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 1.7 л |
| Мощность | 21 к.с. |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний, OHV з верхнім розташуванням клапанів |
| Тип пуску | ручна / електростартер |
| Время работы | 9.2 год |
- Цена: 253 560 ₴
