
Точильний верстат з двома шліфкругами Metabo DS 125 M (0.2 кВт) (604125000). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 604125000
4 120 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильний верстат з двома шліфкругами Metabo DS 125 M (0.2 кВт) (604125000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.7 кг |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Комплектация | шліфувальні круги з корунду (60 N, 36 Р), захисні скла, накладки для заготовки |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 1.1 Н*м |
| Напряжение питания | 220 В (1 ф) |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Толщина диска | 20 мм |
| Скорость вращения вала | 2980 об/хв |
- Цена: 4 120 ₴



