
Верстат рейсмусовий Ryobi RAP1500G (1.5 кВт) (5133002859). Оригінал
- Нет в наличии
19 789 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстат рейсмусовий Ryobi RAP1500G (1.5 кВт) (5133002859). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 926х566х476 мм |
| Гарантія | 48 |
| Глибина стругання | 0-3 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Толщина | заготовки: 7-153 мм |
| Скорость вращения вала | 9000 об/хв |
| Скорость подачи | 8 м/хв |
| Ширина обработки | 318 мм |
- Цена: 19 789 ₴


