
Розпилювальний стіл Ryobi RTS1800-G (1.8 кВт, 254 мм) (5133002021). Оригінал
- Нет в наличии
16 627 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розпилювальний стіл Ryobi RTS1800-G (1.8 кВт, 254 мм) (5133002021). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.3 кг |
| Гарантія | 48 |
| Глибина пропилу (45°) | 55 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 80 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 254 мм |
| Комплектация | пиляльний диск 48 ТСТ зубів, паралельний упор, ключ |
| Размер стола | 560x590 мм |
| Скорость вращения вала | 4500 об/хв |
- Цена: 16 627 ₴



