
Садовий подрібнювач Ryobi RSH2545B (2.5 кВт, 45 мм) (5133002512). Оригінал
- Нет в наличии
9 536 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовий подрібнювач Ryobi RSH2545B (2.5 кВт, 45 мм) (5133002512). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.4 кг |
| Габаритні розміри | 490х360х550 мм |
| Гарантія | 48 |
| Длина кабеля | 6 м |
| Дополнительно | реверс |
| Комплектация | штовхач |
| Максимальна товщина гілки | 45 мм |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность | 2500 Вт |
| Різальна система | лезвіїї |
| Тип двигателя | електричний, щітковий |
| Травозбірник | 40 л, пластик |
| Скорость вращения вала | 4500 об/хв |
- Цена: 9 536 ₴




