
Будівельний фен Ryobi EHG2020LCD (2 кВт, 500 л/хв) (5133001730). Оригінал
- Нет в наличии
2 996 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будівельний фен Ryobi EHG2020LCD (2 кВт, 500 л/хв) (5133001730). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантія | 48 |
| Дисплей | є, рідкокристалі́чний |
| Дополнительно | захист від перегріву, індикатор мережного включення |
| Комплектация | 4 насадки, скоба для підвішування, скребок, кейс |
| Мощность | 2000 Вт |
| Температура повітря | 50-650 °C |
| Тип двигателя | щітковий |
| Скорость воздушного потока | 250 / 500 л/хв |
- Цена: 2 996 ₴









